Пожарно-технический минимум для воспитателей дошкольных учреждений

By in
100

Соблюдение основных положений по пожарной безопасности в различных воспитательных учреждениях – главное требование для сохранения жизнедеятельности учеников, учителей и т.д.

Для чего необходимо знать правила пожарной безопасности?

Запоминание пожарно-технического минимума для воспитателей дошкольных учреждений — это отличный шанс изучить последние поправки в законах и овладеть умениями спасения в сложных ситуациях при возникновении пожара, а также умением проводить лекции по теме детям, выполнять эвакуацию при ЧП или оказывать медпомощь при необходимости. Обратите внимание, что незнание и несоблюдение пожарно-технического минимума для воспитателей дошкольных учреждений чревато административным наказанием в соответствии со статьей 20.4 КоАП.